«КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ» МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДЛЕН НА 9 СЕЗОН

«КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ» МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДЛЕН НА 9 СЕЗОНКаналы CBS и 20th Century Fox начали вести переговоры по поводу продолжения популярного сериала «Как я встретил вашу маму». Еще в начале осени этого года уже стартовал последний, как предполагалось, восьмой сезон сериала. Однако все идет к тому, что мы сможем насладиться продолжением.

Как сообщает Variety, канал решил заказать еще один сезон после того, как седьмой достиг невероятно больших рейтингов. Во время его показа общее число аудитории достигло 8,2 миллиона. Такой успех продюсеры наблюдали только во время трансляции третьего сезона в 2008-2009 году. Тогда сериал имел самые высокие рейтинги.

Создатели сериала, исполнительные продюсеры Крег Томас и Картер Бейз, а также все 5 звезд ситкома Джош Раднор, Джейсон Сигал, Кобби Смолдерс, Нил Пэтрик Харрис и Элиссон Ханнигэн подписали контракты только на этот и следующий год.

Не стоит забывать, что переговоры по поводу съемок девятого сезона пока только ведутся, однако фанаты сериала явно могут порадоваться этому факту, ведь ранее об этом не шло и речи.

Можно сделать предположение, что для отцов ситкома не составит труда продлить его еще на один сезон, поскольку Бейс и Томас уже узнали, как Тедди встретил маму двоих подростков, со скучающим видом сидящих на креслах в начале каждого эпизода.

И хотя все складывается хорошо для продолжения сериала, под вопросом остается то, согласятся ли сами актеры на съемки в продолжении «Как я встретил вашу маму». Ведь за последние годы они, несомненно, приобрели звездный статус. Нил Патрик Хэррис ведет ежегодные крупные церемонии, Джош Раднор снимает кино, Кобби Смолдерс стала частью Marvel, ну а Джейсон Сигал активно пишет снимается и пишет сценарии.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress