Декабрь 2012

Сюжет сериала

Сюжет сериала

Сюжет сериала «Как я встретил вашу маму» выстраивается в 2030 году. Повествование о событиях имеет неординарное построение, которое заключается в том, что изначально показывается концовка истории, после чего показывается вся сюжетная линия, благодаря которой и настали подобные события. Все события происходят в Нью-Йорке в 2030 году. Повествование ведется от главного героя телесериала, Теда Мосби, который на протяжении всего времени рассказывает своим детям про события, которые имели место в 2005 году, во времена бурной молодости и другой жизни. Прочитать остальную часть записи »

Что нового в новом сезоне?

Что нового в новом сезоне?4 сентября ознаменовалось выходом восьмого сезона популярного американского телесериала «Как я встретил вашу маму». На протяжении всего времени у сериала оставалась огромная аудитория зрителей. В США каждая премьерная серия собирала не менее 8 миллионов человек, а порой доходило до 10 миллионов. Самое большое количество зрителей было зарегистрировано в прошлом году, во время проката седьмого сезона. Время выхода сериала в Америке было неизменно на протяжении всего времени: восемь часов вечера в понедельник. Прочитать остальную часть записи »

О знаменитом телесериале

О знаменитом телесериале«Как я встретил вашу маму» — очень знаменитый американский сериал в комедийном жанре. Это не обычная комедия, сценаристы попытались передать ту гамму ощущений и переживаний, когда миллионы молодых людей находят свои половинки, с которыми хотят провести вместе всю жизнь.

Сюжет фильма довольно прост. Главный герой сериала, Тед Мосби, рассказывает своим детям о событиях тридцатилетней давности — знаменательной встрече с их мамой, в которую он тогда влюбился. Прочитать остальную часть записи »

Рекомендуется к просмотру

Рекомендуется к просмотруДолго ждать никто не любит. И особенно это актуально тогда, когда мы ждем выпуска новой серии любимого сериала. Но даже когда кажется, что нечего посмотреть, можно найти достойные сериалы, с помощью которых можно скоротать время ожидания новых серий.

1. «Теория Большого взрыва».

Два замечательных физика, одаренные молодые парни, Шелдон и Леонард, обладают знаниями касательно устройства Вселенной, но ни развитый интеллект, ни способность легко разбираться в физике, не оказывают должного впечатления на людей, особенно на женщин. Но все абсолютно меняется в тот момент, когда у ребят появляется новая соседка — Пенни. И с этого момента Леонард и Шелдон, а также их друзья Говард и Раджеш, проводят достаточно времени вместе с красивой и молодой девушкой. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress