Январь 2013

Элисон Ханниган и ее супруг Алексис Денисоф стали мамой и папой дважды

Элисон Ханниган и ее супруг Алексис Денисоф стали мамой и папой дважды

Элисон Ханниган звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» и ее супруг Алексис Денисоф стали мамой и папой дважды. В мае появилась на свет девочка — Кива Джейн Денисоф. Пара предпочла молчать об этом до поры до времени и рассказала об этом событии только сейчас. Актриса в своей беседе с известным журналом People заявила, что у нее и ребеночка все отлично. Прочитать остальную часть записи »

Актер Нил Патрик Харрис в прямом смысле чуть не сгорел на работе

Актер Нил Патрик Харрис в прямом смысле чуть не сгорел на работе

Актер Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) в прямом смысле чуть не сгорел на работе. Харрис, один из ведущих актеров ситкома «Как я встретил вашу маму» в прошлое воскресенье во время репетиции трюка загорелся. Он ведет церемонию «TV Land Awards», на которой и собирался исполнить этот трюк. Во время репетиции его смокинг просто вспыхнул. По сценарию трюк должны были показать в завершении пародии на шоу «Последний герой» (Survivor) с участником Джеффом Пробстом (Jeff Probst). Прочитать остальную часть записи »

Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс расстались

Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс расстались

Звезда комедийного сериала Джейсон Сигел и актриса из только что выпущенной киноленты «Оз: великий и ужасный» Мишель Уилльямс прекратили свои отношения. Как сообщают американские СМИ, актеры «по-тихому» разошлись еще в начале февраля.
Видимо, живя на расстоянии, им трудно было поддерживать отношения. Как мы знаем, Джейсон проживает в Лос-Анджелесе, так как в этом мегаполисе и проходят съемки ситкома «Как я встретил вашу маму». А Уилльямс длительное время проживает в Нью-Йорке совместно со своей маленькой дочерью по имени Матильда. Очевидно, длинные перелеты из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк не способствовали укреплению серьезных взаимоотношений. Официальные представители Уильямс и Сигела пока сохраняют молчание по поводу данной ситуации. Прочитать остальную часть записи »

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка стали отцами

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка стали отцами

В еще одном звездном семействе пополнение! Американский актер Нил Патрик Харрис, исполняющий роль Барни в популярном ситкоме « How I Met Your Mother», и его друг Дэвид Бартка стали счастливыми папашами еще в середине осени. Знаменитая гей-пара прибегла к помощи суррогатной матери. В октябре 2012 года она родила близнецов — мальчика и девочку. Деток нарекли Харпер Грейс и Гедеон Скотт.
Вот что писал по этому поводу Харрис в своем аккаунте в Твиттере «Малыши! Мы все чувствуем себя счастливыми, здоровыми, уставшими и немного озверевшими». Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress