Март 2013

Элисон Хеннигэн – Лили Олдрин

Элисон Хеннигэн – Лили ОлдринЭлисон Хеннигэн (полное имя Элисон Ли Хеннигэн) появилась на свет 24 марта 1974 года в Вашингтоне, округ Колумбия, в семье выходца из Ирландии и еврейки. Вскоре после ее рождения родители развелись, и маленькая Элисон осталась жить с мамой. Впервые она попала на телеэкран в 4 года в рекламном ролике. Спустя какое-то время Элисон с матерью переехала в Атланту, а затем в Калифорнию. У девушки появилась прекрасная возможность участвовать в кастингах на большее количество ролей. Прочитать остальную часть записи »

Коби Смалдерс – Робин Щербатски

Коби Смалдерс – Робин Щербатски

Коби Смалдерс (настоящее имя Якоба Франсиска Мария Смолдерс) родилась 3 апреля 1982 года в Ванкувере, Канада. Её отец был немцем, а мать британкой. В детстве она мечтала о карьере врача или исследователя морских глубин. Но этим мечтам не суждено было сбыться, поскольку после участия в школьных спектаклях юная Коби всерьез решила стать актрисой. Вскоре она получила шанс сделать публичную карьеру в сфере модельного бизнеса. Прочитать остальную часть записи »

«Мама» Кристин Милиоти

«Мама» Кристин Милиоти В заключительном девятом сезоне ожидается пополнение актерских рядов сериала «Как я встретил вашу маму». Официальный представитель студии «20th Century Fox» подтверждает новости о том, что актриса Кристин Милиоти присоединится к сериалу в качестве постоянного члена каста на весь следующий сезон. Та самая девушка с желтым зонтом, покупающая билет в Фархэмптон, которая заставила на миг замереть сердца верных поклонников сериала. Прочитать остальную часть записи »

Итоги восьмого сезона

Итоги восьмого сезона

Вот и подошел к концу восьмой сезон любимого сериала. Впереди — томительное ожидание новых серий. А ждать поклонникам еще долго: премьера девятого сезона намечена на сентябрь 2013 года. Подведем итоги, что же принес нам 8 сезон? Лили и Маршалл попробовали новую для себя роль мамы и папы. Малыш Марвин не позволяет им ни на секунду забывать о своих родительских обязанностях. Молодые родители не отходят от сына ни на шаг. В конце концов, они принимают дружескую помощь и соглашаются посвятить немного времени себе любимым. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress