Июнь 2013

Стоит ли посмотреть сериал «Как я встретил вашу маму»

Стоит ли посмотреть сериал «Как я встретил вашу маму»Многие из вас наверняка слышали о сериале «Как я встретил вашу маму». И конечно же, многим из вас советовали его посмотреть. Но кто же станет смотреть сериал, не услышав о нем хотя бы парочку хороший отзывов. Но об этом сериале сложно сказать что-то плохое. Конечно, у всех разные вкусы, но если вы фанатеете от таких сериалов как «Друзья» или «Два с половиной человека», то с уверенностью могу сказать, что данный сериал действительно рекомендуется к просмотру. Прочитать остальную часть записи »

Сериал «Как я встретил вашу маму» все же продлили на 9 сезон

Сериал «Как я встретил вашу маму» все же продлили на 9 сезонПриятной новостью для всех фанатов сериала станет то, что его все же продлили еще на один сезон. Да, именно, еще один сезон мы сможем наслаждаться всеми прелестями данного сериала, его исключительным юмором и отличным составом актеров, который, к слову, не поменяется. После долгих переговоров канал CBS все же огласил о своем решении продлить сериал, наблизив его по длительности к сериалу «Друзья», который растянулся на долгие десять лет. Прочитать остальную часть записи »

Наш любимый Барни

Наш любимый БарниМогу с уверенностью сказать, что для большинства фанатов сериала «Как я встретил вашу маму» любимым героем является Барни Стинсон – один из пяти главных героев сериала, лучший друг Тэда Мосби, но не менее интересный чем другие персонажи. Так почему же не узнать о нем побольше? Успешный человек, с хорошей работой, замечательной квартирой, множеством увлечений и отличным умением заинтересовать представительниц прекрасного пола. Почти все интересные и смешные ситуации связаны именно с Барни. Прочитать остальную часть записи »

Любимые герои

Любимые героиДумаю, многие фанаты сериала «Как я встретил вашу маму» не очень внимательно следят за мелочами в поведении любимых героев, их характерами. Так вот, надеюсь познакомить вас с любимыми героями поближе. Начнем с Тэда. Он архитектор, одевается как настоящий американец : джинсы, рубашка и пиджак. Романтик, аккуратный и открытый. Педант и отличный кулинар множеством талантов. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress