Май 2013

Все приглашенные звезды в 6ом сезоне сериала «HIMYM»

Все приглашенные звезды в 6ом сезоне сериала «HIMYM»

Согласно сведениям проверенных источников, актер из Канады – Дэйв Фоли, отметивший в этом году 48-летие, исполнит в сериале весьма интересную и яркую роль – нового и перспективного босса Маршалла. В лучшей экологическо-юридической фирме пройдет решающее собеседование Эриксен у героя маститого артиста Фоли. Прочитать остальную часть записи »

Поп-певица Britney Spears снялась в комедии

Поп-певица Britney Spears снялась в комедии

Ситком «Как я встретил вашу маму» очень популярен а Америке. Но недавно случилось удивительное. 12 мая произошло событие, очень обрадовавшее зрителей культового сериала «Как я встретил вашу маму». В кадре появилась поп-певица Britney Spears. В этом ситкоме она сыграла наивную, рассеятнную секретаршу Эбби. Решение пригласить Бритни в сериал продюсеры приняли после того, как в предыдущем месяце она отлично работала в качестве приглашенной звезды. Прочитать остальную часть записи »

Седьмой сезон полон сюрпризов и ярких, запоминающихся кадров и моментов

Седьмой сезон полон сюрпризов и ярких, запоминающихся кадров и моментовЗритель ожидал всего чего угодно, но только не того, что Барни женится. Что ждать поклонникам сериала «Как я встретил вашу маму» в следующем году? Но это не едиственная неожиданная деталь в комедии.Лили и Маршалл станут родителями. Также удивление вызовет взрыв Аркадии Тедом. А также его отношений с Зоули. Прочитать остальную часть записи »

Дженнифер Моррисон уже не будет исполнять роль в комедии «Как я встретил вашу маму»

Дженнифер Моррисон уже не будет исполнять роль в комедии "Как я встретил вашу маму"Артистка, играющая Зою — красавица- Дженнифер Моррисон уже не будет исполнять роль в комедии «Как я встретил вашу маму». В нескольких последних сериях стало казаться, что Зоя Пирсон сделают главной героиней комедии. И были намеки на то, что она смогла бы исполнять роль «мамы», которая хранится в секрете уже на несколько лет. Печально, но подобный поворот сюжета не состоится.

Сценаристы и создатели сериала «WIMYM»» определенное количество времени создавали интриг.И даже казалось – Тед на самом деле имеет серьезное отношение к ней. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress