Продолжение сериала: Как я встретил вашу маму

Продолжение сериала: Как я встретил вашу мамуРоссийский проект сериала «Как я встретил вашу маму» рассчитан на широкую аудиторию. Ключевым ядром являются зрители в возрастном промежутке от 14 до 30 лет. Именно они как нельзя лучше понимают своих ровесников из других стран. Близки к оригиналу и персонажи российской версии сериала, они сильно похожи на свои прототипы из США. На канале СТС, где и стартовал сериал, старались сделать героев правдивыми. В Штатах более раскрепощенное общество, где герои могут напрямую говорить на интимные темы. Все это, естественно, в рамках закона. На российском канале эти моменты воплотили, насколько это возможно.

Реакция на сериал среди поклонников была в большей степени негативная на первоначальном этапе. По словам руководства, это привычная ситуация. Те же «Воронины», «Няня «, «Маргоша», вызывали много негатива, но потом всем в итоге понравились. Главное, что интерес растет. Адаптация успешных импортных сериалов, тема модная.

В настоящее время действует тенденция – с покупкой формата делают что-то, а потом объясняют что это некий аналог. Хотя такая формулировка совсем не радует западных представителей.

Следует отметить, что представителям Fox русская версия понравилась. К тому же, с их стороны были даже восторженные отзывы. Они даже попросили у российских разработчиков часть эпизодов, чтобы использовать в продвижении американских сериалов.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress