Хобби героев и актеров сериала «Как я встретил вашу маму»

Хобби героев и актеров сериала "Как я встретил вашу маму"В жизни актеры нового сериала на СТС «Как я встретил вашу маму» полны сил, молоды и активны. Следует отметить, что актеры вовсе не похожи на своих персонажей. Хобби у них тоже разные.

Главный герой Дима – весьма привлекательный молодой архитектор, который интересуется историей архитектуры, старинными монетами. Александр Скотников, прекрасный исполнитель роли Димы предпочитает спорт.

Другой герой – Паша, он любит мистику, увлекается изучением НЛО. Валентин Степанов, играющий Пашу, занимается тайским боксом, катается на скейте.
Люся — несостоявшаяся художница, предпочитающая живопись. А актриса Анна Кузминская любит ходить в боулинг, гоняет на велосипеде и ведет активный образ жизни.

Героиня Катя обожает все «мужские» игрушки. С детства она предпочитает футбол, а став старше, полюбила сигары и виски, оружие. Женское увлечение Кати – это собаки. Актриса Татьяна Федоровская предпочитает живопись, проводит выставки своих работ.

Герой сериала Юра коллекционирует девушек. Он настоящий фанат элегантных костюмов. Он любит играть в «Лазер Тэг» т петь в караоке. Актер Александр Смирнов: осваивает Twitter, увлекается музыкой.

Одним словом, герои и актеры, совершенно разные и увлечения их не совпадают.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress