Рекомендуется к просмотру

Рекомендуется к просмотруДолго ждать никто не любит. И особенно это актуально тогда, когда мы ждем выпуска новой серии любимого сериала. Но даже когда кажется, что нечего посмотреть, можно найти достойные сериалы, с помощью которых можно скоротать время ожидания новых серий.

1. «Теория Большого взрыва».

Два замечательных физика, одаренные молодые парни, Шелдон и Леонард, обладают знаниями касательно устройства Вселенной, но ни развитый интеллект, ни способность легко разбираться в физике, не оказывают должного впечатления на людей, особенно на женщин. Но все абсолютно меняется в тот момент, когда у ребят появляется новая соседка — Пенни. И с этого момента Леонард и Шелдон, а также их друзья Говард и Раджеш, проводят достаточно времени вместе с красивой и молодой девушкой.

2. «Клиника».

История идет про двух парней, только поступивших в интернатуру. Джон и Крис, проучившись четыре года в школе для медиков, начинают работать в лечебном заведении. При абсолютном отсутствии практических навыков, парни оказываются в самом центре шумной и суетливой жизни в больнице.

3. «2,5 человека».

Отличная комедия, которая порадует вас своей сюжетной линией. Убежденный холостяк Чарли и его брат Алан, который совсем недавно развелся со своей женой, живут теперь в одном доме, при этом стараясь воспитать сына Алана. Сыну всего лишь 10 лет, но братья твердо убеждены, что обязаны воспитать настоящего мужчину.

4. «Все ненавидят Криса».

Старший ребенок в семье — дело нелегкое, это могут подтвердить многие. Крис — старший брат в семье, на плечах которого частично лежит воспитание младшего брата и сестры. Помимо этого, Крис учится в специализированной школе, в которой незамедлительно подвергается насмешкам. Тем не менее, характер парня позволяет даже в такой ситуации найти себе верных и хороших друзей.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress