Что нового в новом сезоне?

Что нового в новом сезоне?4 сентября ознаменовалось выходом восьмого сезона популярного американского телесериала «Как я встретил вашу маму». На протяжении всего времени у сериала оставалась огромная аудитория зрителей. В США каждая премьерная серия собирала не менее 8 миллионов человек, а порой доходило до 10 миллионов. Самое большое количество зрителей было зарегистрировано в прошлом году, во время проката седьмого сезона. Время выхода сериала в Америке было неизменно на протяжении всего времени: восемь часов вечера в понедельник.

Новый сезон телесериала отметился появлением старых знакомых, таких как актер Джо Манганьелло, который заключил контракт об участии в нескольких сериях «Как я встретил вашу маму». По многообещающим отзывам, таких эпизодов будет не менее четырех. Зрители положительно отреагировали на замечательную роль Брэда, однокурсника Маршала по юридическому факультету. Это было достаточно давно, во втором сезоне, когда герой Манганьелло пытался завязать отношения с Робин, но безрезультатно.

Красавчик Джо Манганьелло появлялся не только в сериалах, он также был замечен в большом кино. В нынешнем году ему как минимум принадлежит роль одного из стриптизеров в фильме «Большой Майк». Отличная фигура пришлась по нраву не только зрителям, но даже легендарной Деми Мур. Летом её заметили с Джо на одной из частных вечеринок.

Никто не знает, как дальше разворачивались события, но с вечеринки они уехали вместе. Но вряд ли кто-то сможет обвинить Деми Мур, и это неудивительно: красавец Манганьелло имеет в своей родословной сицилийские, немецкие и армянские корни, и по версии журнала People был признан одним из самых сексуальных мужчин.

Скоро все узнают, каким окажется восьмой сезон, но по оценкам кинокритиков и зрителей, ожидается нечто очень хорошее и достойное.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress