Дженнифер Моррисон уже не будет исполнять роль в комедии «Как я встретил вашу маму»

Дженнифер Моррисон уже не будет исполнять роль в комедии "Как я встретил вашу маму"Артистка, играющая Зою — красавица- Дженнифер Моррисон уже не будет исполнять роль в комедии «Как я встретил вашу маму». В нескольких последних сериях стало казаться, что Зоя Пирсон сделают главной героиней комедии. И были намеки на то, что она смогла бы исполнять роль «мамы», которая хранится в секрете уже на несколько лет. Печально, но подобный поворот сюжета не состоится.

Сценаристы и создатели сериала «WIMYM»» определенное количество времени создавали интриг.И даже казалось – Тед на самом деле имеет серьезное отношение к ней. Скорее всего вы помните, каким образом произошел разрыв героини Зои и, после чего приятели неотразимого Тэда всеми способами пытались видеть их, как любовную парочку. Все предполагали, что Зоя и Тэд по-настоящему и искренне обожаю, причем взаимно друг друга и логическим завершением послужит быть пышная свадьба. Во всяком случае, так полагали мы. Однако, эта видимость была рассеяна в семнадцатой серии.

Как вы понмите, серия быа завершена так: голос Тэда за кадром объявил — Зоя вовсе нельзя считать матерью его потомства, которым и рассказывает он про эту головоломку. Произошло все,, как шок, ведь таким явным казалось, что Мосрисон будет главной актрисой в сериале. А вместо всего этого грядет разрыв связи Зои и Тэда.

Самым печальным во всем этом является факт, что актриса Дженифер Мориссон весь органично вписалась «HIMYM». Очень долгое время она играла главную роль в «Докторе Хаусе» и в тот момент, когда перешла в направление комедии, роились мысли: удастся ли Дженифер влиться в концепцию этого проекта. Теперь, к грусти зрителей она уйдет, а Тэд снова будет влюблен. Это уже можно считать традицией авторов: сначала влюбленность Тэда, им играются и… бросают. Но заметим, что не исключен вариант того, что авторы покончили с прежними уловками, позволяя любимому всем герою стать счастливым. Хотя бы для разнообразия.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress