Поп-певица Britney Spears снялась в комедии

Поп-певица Britney Spears снялась в комедии

Ситком «Как я встретил вашу маму» очень популярен а Америке. Но недавно случилось удивительное. 12 мая произошло событие, очень обрадовавшее зрителей культового сериала «Как я встретил вашу маму». В кадре появилась поп-певица Britney Spears. В этом ситкоме она сыграла наивную, рассеятнную секретаршу Эбби. Решение пригласить Бритни в сериал продюсеры приняли после того, как в предыдущем месяце она отлично работала в качестве приглашенной звезды.

Томас – создатель сериала от имени съемочной команды и комедийных актеров сериала сказал: все они безумно признательны её возвращению в ситком.
Появление Britney Spears в комедии подняло его рейтинг впервые за 8 долгих лет среди зрителей возраста 18-50. Как заявил Харрис, поп-дива произвела своим участием огромный вклад в развития ситкома и что он, как и вся команда, надеется на скорое её возвращение к ним.

28 апреля – дата начала съемок. В серии с Бритни её героиня Эбби завязывает роман с Барни с целью вызвать в главном герое ревность (Тед в исполнении Джоша Рэднора).

Как говорит Бритни, изображать недалёкую секретаршу было легко, тем более она делала это не впервые. Поп-принцессе приятно было встретиться вновь с людьми, работающими над созданием телешоу «HIMYM\»» да и артистами телевизионного канала. По её словам, съемки подарили ей огромный опыт и она очень сильно ожидала своего возвращения в актерский состав ситкома испытывает искреннее желание поиграть еще раз артистами телешоу.

Пресс-релиз сообщает, что героиня Спирс приятно ошеломляет своей дружелюбностью и некой простотой главного красавчика ситкома. Сами же представители канала CBS, что повторное появление попмьюзик звезды вызовет не меньший интерес и восхищение, чем ранее. Что ж, с предвкушением ждем!

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress