Татьяна Федоровская открыла выставку картин перед премьерой

Татьяна Федоровская открыла выставку картин перед премьеройВсе телезрители с нетерпением ждали 4 октября, когда состоится премьера сериала «Как я встретил вашу маму» на СТС. Знатоки «How I Met Your Mother», американского оригинала, естественно, сравнивали русскую версию фильма. Для многих телезрителей это была абсолютно новая история про любовь, где архитектор Дима занят поисками своей судьбы.

Действие сериала происходит, как ни странно, в будущем, где взрослый герой рассказывает своим детям, как он познакомился с их мамой. Есть эпизоды и в настоящем времени, где герой представлен в роли свободного парня, жаждущего обрести вторую половинку.

Татьяна Федоровская (Катя) — исполнительница в сериале «Как я встретил вашу маму» одной из главных ролей является не только актрисой, но и замечательной художницей. Живописью она увлекается давно. Это для нее не только хобби, но и настоящее творчество. В преддверии премьеры сериала Федоровская Татьяна (Катя) открыла выставку своих работ в Москве. В Музее экслибриса 23 сентября она представила на обозрение публики 12 своих картин, написанных маслом. В программе мероприятия было много сюрпризов. Например, известный художник Денис Мерперт повторил в стиле боди-арта одну из работ Татьяны.

Актриса живет в двух городах – Москве и Вене. Татьяна Федоровская редко бывает в столице. Художественную выставку в Москве она проводит второй раз. В Вене Татьяна сотрудничает с различными галереями.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Лидеры продаж. звуковые зубные щетки со склада в Киеве
Счетчик
WordPress