Осенний показ на СТС

Осенний показ на СТСОсенью 2010 года на СТС стартовал новый ситком «Как я встретил вашу маму», включающий 40 серий. Американский How I Met Your Mother стал прообразом сериала. Генеральный продюсер ситкома — Вячеслав Муругов. В ролях задействованы: Александр Скотников, Александр Смирнов, Валентин Степанов, Татьяна Федоровская, Анна Кузминская и др.
Действие сериала происходит в 2 временах: в 2034 году, когда Дима, отец семейства, рассказывает историю знакомства с мамой своим детям, и в 2010 году, где молодой главный герой находится в поисках свой неистовой любви.

Дима – настоящий и непоколебимый идеалист. Он предполагает, какой будет его счастливая семейная жизнь. И чтобы мечта, осуществилась, герой занимается выбором спутницы. Случайно он встречает Катю и понимает, что только она может сделать его счастливым. Но ему сложно убедить амбициозную молодую журналистку отказаться от личной жизни ради карьеры. На помощь приходят близкие друзья: почти женатая молодая пара, Паша и Люся, Юра, который не признает отношений, длящиеся дольше одного вечера. Сентиментального Диму, противоречивые советы «опытных» друзей ставят в тупик, создавая множество интересных и комичных ситуаций.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама
Счетчик
WordPress